Er Er

КОроче была на дискотеки вчера) помогите с песней: DD

я токо помню что не русская и там поется так ата татта ааттата татата ата ата атата Оо типо такого ток забыла кто поет помогите токо это знаю: DD там по англисски поют потом ата атататта опять английсская потом ататат :DD

Andrew

Unknown Artist – Таат ара рат ата раа рат ата рар ата та. она? но вряд ли. Это старая песня. Но всё же пробуй... ) если ты есть в вк, найди там. . она там есть. . так прям и называется Unknown Artist – Та тат ара рат ата раа рат ата рар ата та )))

Ярослава

Rihanna – Where Have You Been