Андрей

Почему вы считаете что если человек нарушает закон то он козел, мразь итд??

Ганна Нешатаева

Для козлов закон не писан, то и нарушать нечего!

Светлана

потому что он такой и есть

Ланда Плиева

Есть такие законы. что их невозможно не нарушить. Поэтому так не считаю.

Галина Федорова

потому что человек, живя среди людей, законов не нарушает

Далер Меликов

Можно и попроще: преступник.

Pavel Yurevich

А потому что тут выбора нет. Или он козел, мразь итд, или просто идиот недееспособный..

Игорь Гоцман

для меня "козёл и мразь" - тот, кто плюёт в транспорте семечки, бросает мусор на улице.. . кто не соблюдает элементарных этических норм поведения.

Вова Виноградов

а зачеи ты его нарушал?

Анна Зеленцова

смотря какой закон, если убил родного человека то действительно он козел мразь и т. д. а если проехал не пропуская пешехода на зебре, Козел мразь одресовано ему но шутя!!

Светлана Субботина

Если копнуть шире, то мы все преступали закон. Хотите сказать, что не переходили улицу на красный цвет или в неположенном месте, не скачивали музыку или фильмы из инета. А ведь это тоже нарушения закона. Значит вас тоже можно назвать козел, мразь и т. д.?

Ол
Олег

Если, речь о Российских Законах, то "преступить" их ничего не стоит, и, при этом, тебе ничего не будет .. И, что ж, теперь? Россия из мразей и козлов?

Людмила Марченко

Потому что он идет против нас, законопослушных граждан, пренебрегая нашими правами во благо собственной шкуры.