Ирина

Почему вы считаете, что если человек нарушает закон то он плохой?

P.S. я не имею ввиду маньяков и насильников! я о тех кто совершают кражи, мошеничество, подделку документов и браконьерство

Шоxруx Шох

ну а какой же он - хороший?? ? 🙂
если бы он у вас спиздил бы кошелёк, или продал бы вам железяку вместо золотого кольца вы бы им (этим человеком) были бы очень довольны и всячески его "нахваливали бы"

Дмитрий Пучков

только в России может возникнуть такой вопрос,
ибо обилие идиотских законов компенсируется необязательностью их исполнения.. .
конечно пока ты не перешел кому-то дорогу.

Галина Иванова

ничё подобного, я так не считаю....

Анна Шаповалова

Я не считаю. Бывает плохой закон.
Кражи, мошенничество и браконьерство, однако, - оч. плохо.