Татьяна Иванова

Почему все считают что если человек "не владах, с законом" то он плохой?

Эрадж

Потому, что законы у нас хорошие и нарушить их может только плохой человек))

Изменники Родины - очень милые люди, их имена навеки в памяти народной))

Ма
Машка

убил украл, но человек замечательный))))

Гена

Половину расстрельных статей назвал довольно таки не плохих людей))) В советстское время разумеется!

Эльдар

Конечно, подумаешь измена родине! Зато он человек хороший!

Ек
Екатерина

Кто такой, этот все? Много про него слышал, но не разу не видел.