Konstantin Malichenko

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Те, кто учился в театральном институте:

Подскажите со своего опыта интересный, действенный этюд на тему: я - животное, я-предмет, и на оправданное молчание.

Оляля Bd.d/s

я - предмет - классный этюд, кот. я показывала - это дорогая кофточка, которую постирале в машине.
я животное - гусеница, которая пытается съесть яблоко ( но с животными лучше пойти в зоопарк и там понаблюдать)
Не совсем понятно - молчание - это на память физических действий??