Татьяна Потапова

При установке симс 3 петс пишут, что не найден файл Sims3EPO5.ico. Где его взять?

Серега Пирогов

исо это образ. его нужно монтировать с помощью демон тулс. правой кнопкой по демону, монтировать образ и он будет виден как диск. и все будет работать

Иван Ярыгин

в интернете попробуй скачать.... или попробуй удалить все симсы и установить просто Симс 3, а потом петс ещё

Азад Гейдаров

У меня было такое, оказалось, что сам файл установки бтый. Попробуй скачать где-нбудь в другом месте или купить лицензионную копию в магазине. Если покупал (а), возьми чек и иди в магазин разбираться (по закону должны поменять)

Ра
Раушана

Игру корявую скачал 🙂