Светлана

Программа для резервирования драйверов?

Спецы, подскажите пожалуйста прогу для резервирования родных дров. Чтобы после переустановке Винды можно было не мучится в поисках на просторах инета. Желательно конечно прогу, которой после переустановки Винды можно было автоматически установить сохранённые дрова разом, а не по одному через диспетчер устройств. Пробывал как то"Driver Genius",что то не очень. Да и ещё момент, на буке стоит win7 дом. базовая, хочу заменить на хрюшу, проблемм с сохранёнными дровами от 7-ки не должно быть или же надо будет ставить специально под хрюшу? Заранее Всем Спасибо за помощь!!!

Sasha,программа по ссылке вторая в списке 3gb полностью установит все ваши драйвера ( единственная погрешность при установки дров этой программы может быть на веб камере )
У меня как раз уже есть эта прога именно эта версия DRPSu12.3-Final 🙂 Просто я пока не умею ей пользоваться, вернее не представляю куда сохраняются рез. копии в проге если раздел"С" будет отформатирован. Наверное можно сохранить В разделе D?И после переустановке Винды, снова установив DriverPack Solution запустить сохранённое в разделе "D",преставляю это как то так. Спасибо за ответ! Будем учиться...

Елена Зимарева

программа по ссылке вторая в списке 3gb полностью установит все ваши драйвера ( единственная погрешность при установки дров этой программы может быть на веб камере )

Владимир Никитин

Ответ на электронной почте.