Алена Макуха

Подскажите пожалуйста как можно оживить батарею на ноут буке ACER aspire.Дело в том что ею ни когда не пользовались!!!

Александр Мерзляков

поэтому и сдохла, что не пользовались.. .
купите новую в сервисе Acer, только больше не отключайте её
от ноутбка

Дима

Не пользовалась- это когда она лежала на полке А если она стоит в буке, то она работала, просто вы этого не замечали. пришло время ее менять..

Ольга Бибик

Есть такая процедура называется на жаргоне "Толчок", в сервисе сделаю за пару минут

Митяй Струнец

через 2 года труп полюбому