Павел

существует ли такая программа, которая решает уравнения и их системы и чтобы её можно было скачать бесплатно и без смс

Ал
Алексей

Есть такая программа. MathCad называется.

Ульяна

программа называется СИСТЕМА ОБРАЗОВАНИЯ. учится надо хорошо в школе и думать своей головой.

Мария Разживина

создай сам в екселе тебе много ведь не надо а когда сам что-то делаешь то и приятно и очень полезно и это сделаешь прямо сейчас

Ма
Мария

MathCAD, Matlab, MAPLE, wolframalpha.com, Mathematica