Анюта *****

что делать если не работает Камера Web OKLICK LC-140M USB2.0 с микрофоном и как её разобрать

0 с микрофоном и как её разобрать

Аркадий Аракелян

драйвера установи на камеру)) в диспетчере устройств) Для поиска драйверов поступай так) )
1)заходишь в деспетчер устройств
2)Выбераешь устройство на который нужен драйвер выделяешь его и жмешь правой кнопкой мыши, Далее свойства, и вкладку сведения
3)Выставляешь там параметр ид оборудования и копируешь первую строчку!!!
4)Идешь на сайт девид инфо http://www.devid.info/ru/ вставляешь туда в поиск строчку ид оборудования и качаешь именно свой оригинальный драйвер) )
Главное прямые руки и будет тебе счастье))))

Павел Мольков

используй driverplus.ru