Сергей Журавлев

Посоветуйте экшен-игры с интересным сюжетом и реалистической графикой, типа асасин крид, кал оф дюти, сталкер.

Амира Ильяшук

Bulletstorm !!!Ваще Атас!

Екатерина Милорадова

dead space любая часть и скажем mass effect

Sweet Kitty

mass effect все части пройди не пожалеешь)))) игра супер особенно когда своего персонажа из игры в игру переносишь) )

Алексей

Battlefield, Saints Row III и IV, Fallout. Есть еще Gothic (лучшие это 1 и 2, 3 тоже неплохая, 4 лучше не играй), но в Gothic плохая графика. Но сюжет и атмосфера на высоте.