Вася Петин

cs go вылетает. видюха хорошая процессор тоже лицензия стимовская в чём же проблема?

видео ati radeon batellfild 3 пошёл. intel core I5 процессор, оперативка 3 гб

на добыло перевести из бета тестирования в previous ВОПРОС ЗАКРЫТ!!!!

Дмитрий Черненко

Ха-ха, так тебе и поверили! Пиши что за видюха, процессор, сколько оперативы...