Шавкат Шарипов

что это за полнопочия такие?

хотел открыть один файлик там ссылка типа. а мне выдаёт: у вас нет полномочий на выполнение этого действия. это как же так. если я администратор этого ПК то имею право издеваться над любыми файлами кроме системных. а нет я не совсем правильно написал там было ещё "требуется повышение" и кто же может быть круче админа на конкретном компе? мне терь походу надо быть королём майкрософт корпорейшн что ли?

Semina Tatyana

Круче админа - система! И те файлы, которые ей нужны, вы изменить точно не сможете.

Санек Мадягин

просто открой етот файл с правами админа и сё)