Екатерина

виндовс 8 у кого нить стоит подскажите как работает собираюсь семерку снести ?

Дмитрий

Сейчас пока предлагаются пробные версии на полгода. Подожди, скоро выйдет финальная версия, почитай.

Константин Мостовой

Виндовз 8 заточена под планшеты

на десктопе она нафиг не нужна

Александр Вяткин

таже самая семерка только меню пуск переделано под комфортное управление с сенсорных экранов.
пробовал ставить себе, посмотрел что к чему и обратно семеру поставил

Олежка Баскаков

Брось, оставь 7, тем более что через месяц надо будет за нее заплатить чтобы перейти на полноценную windows

Светлана Романихина

Лучше Семерки из Винды нет, и наверно уже не будет.