Кравченко

утерен паспорт. нужны срочно деньги. можно ли составить долговую расписку у нотариуса с паспортными данными поручителя??

Ле
Лейсан

а нотариусу оно надо? потом по судам таскаться и свидетельские показания давать

Lilia Chaplygina

Нотариус не удостоверяет долговые расписки! Договаривайтесь полюбовно со своими друзьями, может быть кто-то займёт под " честное слово " !