Сергей Прытов

Правильно ли, что один пенсионер платит за свою 3-х ком. приватиз-ю кв. (55 кв. м. ) в Москве свыше 4- 5 тыс. руб?

Алексей Сидоров

беда в том что один -а наше государство еще спецом отменило лицензирование риелторских фирм теперь каждый проходимец может стать черным риелтором а вообще невежество наших пенсионеров в юридических аспектах даёт почву для мошенников и зачем платить 4-5 тыс если можно получать 30-35 в месяц

Римма Ким

а пенсия 5000 в подмосковье у ветерана труда это нормально, в Москве пенсия минимальная тыс 20

D"
Dmitry ""

Если пенсионер платит такие деньги за квартиру значит он сам в этом виноват. Всегда есть варианты уменьшить платежи или вообще избежать их.

Ирина Корнелюк

а не хотят платить 4-5 тыс. пусть, как другие живут в однушке, будут платить 2,5.

Pain

Если правильно в ней живет, от чего же не платить.. Да и не за кавартиру он платит, а за услуги, которые получает.

Александр Агапов

Я плачу больше за трехкомнатную с одним прописанным далеко от Москвы. У вас еще божеские расценки. А дорого платить -меняйтесь, покупайте меньшую квартиру.

Павел Пронин

Как положено, так и платит. Н и кто его обманывать не будет. Ведь живет один в 3-х комнатной квартире.

Ольга Дегтярь

Много зависит от региона проживания, например я столько плачу за 100-метровую квартиру в Питере. А справедливо это или нет, вопрос риторический.

Алла Пылаева

а что там = в прятки ему играть? ! пусть меняет на меньшую по площади и платит меньше.