Дима Маркелов

Стоит ли приватизировать 2-х ком кв в 5 этажке хрущевка, площ. 47.8 кв. м, прописаны 3 человек?

В новых домах насколько я знаю квартиры с таким метражом больше не стороят? Придётся доплачивать?

Нана Мишина

А почему бы и нет?

Aza Yuldashev

Конечно стоит, пока есть возможность сделать это бесплатно. При переселении из муниципального жилья дополнительные метры вы уже не выкружите, увы.

Юлия Смирнова

строят, еще как. с чего вы решили