Евгений Грачев

я пошел в училище, которое хуже ПТУ, моя жизнь кончена? 😞

Юра Черников

если Вам 90 лет, то скорее всего да

Танюшка Бахвалова

все что происходит в жизни-все к лучшему. может ты там девушку себе хорошую найдешь.

Кристина Петросян

и кем же она закончилась? кто вам ее оборвал? и когда? если вы еще таки среди тут... похоже, еще жизня ваша таки продолжается!)))))))) ) не замечаете?

Ел
Елена

Если собираешься работать по специальности, работодатели ценят диплом ПТУ, проф. лицев и колледжей одинаково! В дипломе у меня написано: присвоена квалификация Автомеханик-водитель (В, С кат.) закончил ПТУ но это все равно средне-специальное. В универе тоже диплом дают, а после 11 кл. школы только атестат