За
Заноза

Завтра проверочная по физике, не умею обычное чило умножать на дробное под корнем!! ! помомгите картинка внутри

Всё понимаю, но с алгеброй плохо совсем уж (( помогите пожалуйста, объясните как и на что умножать!! ! каким способом.... По подробней если можно....

Артем Артёмов

3) 50 раздели на 2. получится 25

Игорь Глазунов

а зачем там что-то умножать? Ну если уже очень нужно/хочется, то используйте калькулятор