Настенька Бурсикова

как на эти бигуди завиваться? как на обычные или как?) (картинка внутри)

заранее спасибо)

я разве сказала что у меня короткие волосы?)

как их фиксировать, чтобы они на волосах держались?)

Наталья Трусова

как на обычные. очень красиво потом получается

Маргарита Молотковец

Это для длинных волос. Получатся спиральные локоны

Морсик

эти бигуди для длинных волос.

Елена Мосина

разве упомянуто, что волосы короткие?... странные люди. . закручиваться по форме спирали. как фиксировать.. . ну вам виднее.. . должны на резиночках вроде быть... у меня такая плойка есть, так что точно не знаю) хотя вот на верзу вижу какие-то штуки торчат по бокам.. . может с их помощью?