Сергей

Помогите, пожалуйста! Задача: жена окапывает дерево 12мин. , поливает дерево 2,5мин. Муж окапывает 8мин. , а поливает 4 мин

Если они будут окапывать и поливать деревья каждый сам по себе, то за один час работы они смогут обработать 18 деревьев. Как организовать раоту, чтобы достичь максимальной производительности, какое максимальное количество деревьев они смогут обработать за один час?

Ольга Мальцева

Мужу стоить устроить классный Секс перед выходом в огород - это повысит производительность в " Энное " и максимально возможное кол-во раз )