Ксения Зинченко

подскажите примеры использования различных тропов ( метафора, эпитет и др. ) ) в рекламе в области туризма

Светлана Орлова

Берите любую рекламу в области туризма и анализируйте. В Интернете такой рекламы предостаточно.

Например:
Агентство путешествий "РУМБ" организует комфортные автобусные туры из Тольятти и Самары по "Золотому кольцу" России. В составе наших туров Вы посетите сразу несколько красивейших городов с богатой историей, овеянной тайнами и легендами!

Эпитеты (выделены жирным шрифтом) вместе с определяемыми словами:
"Золотому кольцу";
комфортные туры;
с богатой историей;
историей, овеяннойтайнами и легендами.

Метафоры:
города с богатой историей;
овеянной тайнами и легендами;
туры по "Золотому кольцу".

Собственно, в этом тексте много метафорических эпитетов, отсюда и повторения в ответе.