Виктор Снигур

Сложно ли делать джейлбрейк? Почему многие его не любят?

Есть андроид. Прекрасно в нем разбираюсь. В яблочной продукции не шарю. Пугает то что там много приложений платных, а платить я не люблю. Да и кредитной карты у меня нет. После джейла у меня станут все бесплатно??

Егор Сосков

Да всё можно будет устанавливать бесплатно. Делать джейлбрейк не сложно, но есть ненулевая вероятность что телефон умрёт.