Илья Александров

горячая вода с помощю гейзера ((

возможно с помощю одного гейзера получить горячую воду и на кухне и в ванной??? если да то как???

Елена Нарольская

Подобные системы давно используется на Камчатке, в богатых геотермальными водами местах. Более того. Эту воду используют для отопления жилья. А также получения электроэнергии!

Ольга

если рядом есть гейзер-ставь насос и качай в кухню и ванную.

Роман Пушкин

Я бы не стал пользоваться такой водой - без фильтра...