Галина Непокрытова

Dfrpfq для двоих. фильм. Откуда у него ПАСПОРТ????

Сцена с дынями. после того как гурченка михалкову отказала.. . а ОН (герой) - дыни жрет, а потом требует паспорт.. . Откуда у осюжденного Паспорт?

Твой Друг

А кто там на тот момент осужденный?
Как мне помнится. Басилашвили отстал от поезда. Ехал куда-то повидать отца перед судом, потом должен был в Москву, на суд, куда потом приехал и где его потом осудили, а затем уже отправили отбывать наказание в ИК. Там уже у него паспорта не было..., только аккордеон. Невнимательно фильм смотрели.