Мария Полухина

Хочу спросить!? Какие науки изучал Ломоносов??? Отвечайте прошу! Очень надо! ПОМОГИТЕ!!!!

Какие науки изучал М. В. Ломоносов???? 777ППООММООГГИИТТЕЕ!!!! ПППППППРРРРРРРООООООООООООШШШШШШУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!! БЫСТРЕЕ!!!!

an
anna-semenova

химия, физика, математика, навигация, мореплавание, история, астрономия, право, филология.

А.
Артемида .

Он химик и физик был.

Ольга Ющенко

прошу ответьте почему удочка у удильщика светится