Денис Полоротов

почему мигает лампочка. почему мигает лампочка на системном фильтре???. ( к нему подключены мощные колонки.)

Андрей Савченко

Если лампочка неоновая - не обращайте внимания.
А если это лампа накаливания или светодиод - у Вас в фильтре плохой контакт. Корпус фильтра должен в таких случаях немного греться.
Но со времененм может и расплавиться. 😞
Проверьте все соединения, аккуратненько, не касаясь токоведущих частей. Где почувствуете незначительное, на первых порах, повышение температуры, скорее всего, там и есть неисправность.
Надо отключить от сети, вынув вилку из розетки, разобрать и поджать контакты.