Rico Rico

помогите придумать заключение для лекции о вреде курения

сказали провести лекции о вреде курения у 9ых и 11ых классов. саму лекцию написала - а заключение никак в голову не идет. помогите пожалуйста

Виктория Логина

если человек ощутит вред уже на ранней стадии курения, то это хорошо.

Ник

закончите каким нибудь мотиватором. Типа на картинке такой заезженный мужик который курил всю жизнь, а рядом картинка здорового богатыря

Михаил

Жданова о вреде курения посмотрите.