Юрий Николаевич

Кто-нибудь пользовался электронной сигаретой smokoff? Как они? Прошу не читать лекций о вреде курения

Nastya

Я пользовалась. Отвратительная дрянь.
Надо иметь либо маленький стаж курения, либо какое-то особенное желание бросить курить, чтобы воспринимать ЭТО в качестве альтернативы сигарете.

Настюшка

Интересно, что вредного в этой игрушке?)

Наталья

Лучше не покупай, это ерунда. Реклама красивая а толку нет если хочеш бросить курить, просто терпи и не кури. займись чем нибудь когда делать не чего все равно курить охота. Я не курю только на работе а дома все равно курю, но меньше.

Катерина

Электронные сигареты это ерунда, все равно хочется курить обычные

Антон

Я пользовалась, но название иное было. Мне было вкусно. Вкус приятный, вони нет. Курила при этом я более 10 лет, когда попробовала электронную. Удобно, что и количество никотина можно регулировать, и вкусы пробовать разные, курить в помещении, не боясь, что все пропахнет дымом. Сейчас я уже бросила.