Наталия Малышева

попробуйте описать общество будующего

Владислав Kaban

Деградировало полностью.

Олеся Сизова

там все будут грамотные.
в отличие от некоторых....

Серёга Терехов

через полгода-год мировая война. новый СССР победит, лет 50-100 - на его територии - Царствие добра и справедливости, затем явление антихриста в иерусалиме, ну и, как следават по пророчествам, капут и Второе Пришествие.

Яна Минакова

В Рашке? Тогда Васисуалий Амфибрахиевич Пупкин +1000000!

Евгений Никитин

Общество самого последнего будущего, это когда по всей Земле будет единое правительство, наука победит смерть и болезни, любая человеческая прихоть будет исполнена, энергия будет дармовая, ..наступит всеобщее благоденствие. Правда потребуется одна незначительная вещь: Каждый человек, желающий жить, должен будет поклоняться председателю правительства как Богу.