Lex Dark

описать современную россию как общество буквально 5 предложений. описать современную россию как общество

Сов, спс=)

Оо Ее

Могу сделать это 5 словами
1. Глупость
2. Блядство
3. Рутина
4. Наркомания
5. Алкоголизм

Марта Зайцева

Общество состоявщая из вечно недовольных людей, у которых эта злоба порой выплескивается желанием совершить революцию.. . Но как правила мигом позже желание пить водку с друзьями берет верх над желанием совершить революцию. Это страна спивающихся талантов и гениев.

Это страна путина - страна людей смотрящих на свою культуру с призрением и восхищающихся чужой культуре и традициям!