Иван Маркин

подскажите представителей полуводных ныряюших животных, и полуводных добываюших из воды пищю животных)

Дмитрий

Калан, выдра, тюлени и моржи, ондатры, водяные полёвки, выхухоли.
Чайки, гагары, кайры, топорки, пингвины, пеликаны, бакланы, олуши, зимородки, оляпки. .
Водяной уж, анаконда.
Озёрная и прудовая лягушки.

Евгений Ниточкин

Выдра, бобер

Катя Шамкина

белый медведь-и ныряет и пищу добывает. Тигр-просто может нырять

Катерина Д

морская игуана, морские змеи