Н&
Надежда &&&&&&&

нах вам тут спорить месяцами неужели кто то способен признать себя непраавым ?

Наталья Сергеевна

не мешай нам общаться, не отвлекай

Екатерина Афиногенова

Почему ты думаешь, что Незнайка не был на луне?

Ан
Анна

Люди отдыхают. . По части отыгрывают самолюбование

Николай И

Я могу признать себя неправым.
Я бываю неправ ПО ФОРМЕ - когда матерю местную гомосексуальную пропаганду.

Vitalie Onceanu

Любой разумный и честный человек готов признать себя неправым.

Наталья Голубева

и изменить себе?

Елена Мирзоева

Я могу себя считать неправым, но только если мне докажут это

Дархан

Подтягивайся, здесь таких как ты, не способных признать себя непраавыми ...практически все.

Ир
Ирина

Ромик, сам то надолго в наши края ? ))