Евгения Левина

Четыре месяца назад дернуло меня за язык во время нашего спора ляпнуть ей....

что я женюсь на ней, как только папа Римский от престола отречется…

Итог: уже 24 пропущенных звонка, 7 голосовых сообщений, мол, пацан сказал - пацан сделал (два уже от ее подруг с поздравлениями) , 33 SMS-ки (6 из которых - от моих друзей с соболезнованиями)... .
что делать то?

Оксана Костина

А порадоваться не хочешь, что кто то на тебя клюнул

Александр

весело ))

Лилия

Это судьба=))))))

Арвен

Чего переживать-то раньше времени? Скажи ей, что не уточнял, про какого именно про Папу говорил.

Ольга

А может судьба? =)) Это ведь не гильотина, в конце концов!

Marina Romanuk

Браки создаются на небесах. Женись.

Татьяна Захарова

надеть хомут и жить дальше

Са
Сая

Скажи так:

Андрей Сергеев

Никто тебя за язык не тянул. . Был одиноким ангелом - теперь придется стать падшим женатым какангелом.))

Ирина Архипова

Как всё запущено.