Юлия Масленкова

Чё делать если красивая девушка на тебя засмотрелась в автобусе. . со мной такого не было я чесно говоря растерялся ...

помогите мне лоху советом..

Евгения Мордакина

Немедленно действовать ни в коем случае не теряясь, применяя классические методы знакомства Здесь самое главное - не быть водителем этого самого автобуса ))))

Be
Beliz

Подойди к ней!!!! Не тупите мужчины нам ведь обидно!

Ел
Елена

Не на тебя, не обольщайся. Задумалась и втыкает в пространство.

J*
Julia ******

Забудьте про "лоха", и начните думать про себя по другому! Научите себя тому, что Вы ЗАСЛУЖИВАЕТЕ внимания! И пусть это станет частью Вашего сознания. )

Катя Данилова

пописать на нее))

Александр

ничего не делать. я раньше так прикалывалась, забавно смущать человека ))))))

Анатолий Клементьев

Юля отличный совет дала

Александр Гагарин

Если теряешься, значит подходить не стоит, а то как ты будешь растерянный с ней знакомиться? ..вдруг не то ляпнешь, а она обидеться ((( и сбежит.... а вообще, не надо тупить в таких ситуациях - подходить и знакомиться!