Тарас Никандров

от чего вы отказались ради помощи другу?

Сергей Гурьянов

Было такое, что отказалась от поездки в Китай, так как моя подруга серьезно заболела, и мне просто необходимо было быть с ней, да и не смогла бы я отдыхать, веселится, зная что моему близкому человеку очень плохо..

Александр Мерзляков

пожертвовала своей карьерой

Ольга

Каждый по-разному отвечает на этот вопрос. От жизни самой - отвечали лучшие из нас. Я могу на сегодняшний день отказаться от своих принципов и взглядов, которые совсем недавно считала незыблемыми.

Marina Romanuk

Я ради.. . отказалась от мужчины. Подполковника. Вдовца. Попросила ее проверить его на вшивость. Она с ним переспала. После этого он мне не нужен. Хотя очень нравится и сейчас. И он называет меня своей неспетой песней. А она выцыганивает у меня то телефонный аппарат, то компьютер, и еще после этого поливает меня грязью. Подруга ли она мне?