Юра Пчицкий

Ребят, такой вопрос? мне 17 лет, с парнями хотим взять машину с рук? при покупке ничего не нужно? прав? подписи? и т. п?

посмотрел, дали доки, дал деньги, уехал так?

Юрий Юрий

ваще то все это дело оформляется документально

Людмила Бароненкова

так колько у барыг варованую машину покупают

Елена Гальцева

оформлять то надо на кого-то. вам 1 вариант купить по доверенности и то если кому-нибудь из вас есть 18

Евгений Шмендель

Мозги тебе нужны! Тебя часом мечта не в голову ударила? Пей зеленку!

Сергей Гукин

и права и подписи и страховку-всё нада-а без прав или то и страховку не купишь-до 1 ого гаишника.

Marie Iskra

Права, по идее, не нужны, но надо оформлять обязательно. (только учти, что передвигаться без прав по закону ты не имеешь права)