Дмитрий Князев

Здравствуйте. Помогите . Машинка не заводится.

Помогите проблемке. Kia Shuma 1.8 1999 vin KNEFB2432X5405932 не заводится. На мозги приходят все сигналы с датчиков, и компьютер ошибок не выдает (проверяли подключались к мозгам все показания датчиков к ним приходят) , + на форсунках и свечах есть, а вот управляющего сигнала с мозгов ни туда ни туда не приходит. Не искр ни впрыска соответственно нет. Думал имобилайзер сбился, так вставляешь ключ загорается IMMO и тухнет, т. е. тест пройден успешно. Сигналка стоит самая простйшая, без примочек по типу работы центрального замка с ду, аккумулятор снимал думал очухается не помогло. Помогите советом что там может быть еще… мозги хоронить не хочется… карман не позволяет. Заранее благодарю

Марина Рубцова

С ДПКВ сигнал тоже есть? Очень похоже на глюки именно этого датчика. А контроллер включает насос топливный при включении зажигатия? Если да, то сигналка точно ни при чем, а дело в системе управления двигателем.