Елена Бодрова

судьба свела нас второй раз. для чего? не могу понять его позиции. видящие, подскажите пожалуйста, я запуталась. спасибо

что ожидать от нашего знакомства? есть ли будущее?

общаясь всего несколько дней, он проявлял знаки внимания, при этом имел постоянную девушку. зацепил. но мы перестали общаться и я забыла о нем на год. через год мы снова встретились, я поняла что не прошло, влюбилась еще сильней, он похоже тоже. но он также имел постоянные отношения с той девушкой. но я ему нравилась, это определенно. после я уехала на пару месяцев, он не писал и не звонил, не отвечал. не понимаю его. интересна ли я ему все-таки? ощущение, что если мы вновь встретимся, все пойдет сначала. теперь я понимаю, что хочу быть с ним, но пока боюсь влезать в его жизнь.

я ирина 29.09.1993, он роман 29.04.1993

стоит ли надеяться на что-то большее в будущем?. .

спасибо за помощь.

Светлана Юдович

ищите более удобные варианты: вы его совсем не знаете, чтобы любить по-настоящему

Sa
Sashka

____Посмотрел тут - выходит : первая встреча была временем какого-то духовного обновления для тебя что-то глубоко мистическое должно было происходить в твоей жизни .
____ Время второй - правильно угаданное и пойманное изменило бы твою жизнь на 180 град. (он постоянная помеха что ли ?)
____ Сейчас же - какое-то единство или партнёрство совсем рядом, но только между самодостаточными даже в единении личностями оно будет благоприятным, короче- не "растворяйся" !!!
____Чисто по человечески -он тебе не пара !!!