Муродали Тагоймуродов

привет, почему не могу найти своего мужчину, в чём ошибка

18 05 1974 Зоя

Лена

все ты можиш ты просто не хочеш вер в себя

Екатерина Сутенкова

у вас был мужчина, вы расстались, там женщина была замешана, новое знакомство не за горами, несколько перемените своё отношение вообще к мужскому полу, мысленно формируйте идеальный вариант, но не сказочный, сказочных принцев в реальной жизни нет, ещё у вас страхи присутствуют внутренние, возможно с детства

Дмитрий Бурабаев

Вы не знаете, кто Вам действительно нужен и чего Вы хотите от отношений.
Скорее всего, даже не задумывались об этом, соглашаясь на отношения, которые назревали.
Поэтому каждый раз не то, и каждый раз разочарование.
Потратьте время и подумайте, каким должен быть Ваш Мужчина. А лучше запишите. Пунктов 50, не меньше. Далее из этого списка начните переносить в конец те пункты, от которых Вы могли бы отказаться, смириться если их не будет. И так до одного единственного оставшегося. Который станет главным критерием значимости.
Второй список составьте, перечислив, что Вы хотите дать в отношениях своему Мужчине.

Я понимаю, что это может звучать несерьезно, но Вы удивитесь результату, если не будете лукавить. Перестанет всплывать рядом не то, и появится тот, кто нужен.