Ренат

что же мне делать, как найти хорошую работу без образования, если тебя выгнали из дома и универа?

мне 19 лет и я сейчас умоляю чтоб меня в армию взяли и я согласен даже хоть на 10 лет зато жить где будет постоянно, меня выгнали из универа за драку и из дома так как последняя капля была, приходится у меня то у девушки иногда дома то и у друзей ночевать, единственное что взял, одежду ноут и документы, я не могу больше так из дома в дом и стыдно при посторонних родителей, у меня нет образования, я посмотрел снятие квартиры, единственный выгодный и дешевый вариант для меня 12 000 но еще надо на еду и на транспорт, мне около 24-25 штук надо, где мне найти такую работу без образования?

Николай

не пробовали измениться и изменить образ жизни?

Шахноза Мамадалиева

Грузчиком на рынок иди, на жратве сэкономишь, правда есть опасность сбухаться.

Елена Коннова

завербуйся в Сибирь. где добывают газ и нефть. там заработки.

Иван Ярыгин

Иди в армию по контракту

Юл
Юля

умерь гордыню сынок -армия тебе не помошница -а образование это миф!
ценят голову характер и трудолюбие!
иди домой с универом тоже можно утрести -либо грабежами хат займись

Дмитрий Соседко

Устроится на любую. продолжить образование...