Кристина Валевач

Когда у Вас случались в жизни финансовые трудности, Вы как выходили из положения, одращались к родителям или сами

Павел

сами... все сами...

Иван Гашевский

Всегда только сама, мне некому было помогать.

Катя Стрелкова

Сейчас трудности.... Сами, я не люблю посторонней помощи. Сокращаем потребности до минимума и тянем потихонечку))))

Александр Андрусенко

Занимала у знакомых. Неприлично у родителей клянчить. Надо как то рассчитывать свои расходы.

Рафаел Махмудов

Надо уметь планировать и жить по средствам.

Де
Денис

Обращался к родителям, но у них тоже были трудности ))

Душа Мега

тоже сами выруливали

Сергей Илюхин

у редственников занимала, но не у родителей

Oleg Burkevich

У нас сейчас трудности стараемся сами, но помогают все равно родители!

На
Настя

Занимали у родителей, подруг, друзей. Ну и естественно сами что-то пытались сделать, все таки отдавать надо было.