Анастасия Голубева

Хотим с парем жить вместе. денег на сьемную квртиру нет. можно ли не будет перехать к нему в студобщагу???

Ху
Хуй

а пропуск где возьмешь, если ты там не учишся? А варить борщ на 6 голодных ртов?

Андрей Сергеев

законным путем при условии что вы расписаны, не законным договорится с администрацией общаги..

As
Asem

мы с женой начинали вообще не счего, , ничо небыло, , но упорство помогло нам, , ща есть все, , ну почти,, , упирайтесь на то што у вас есть и на свою любовь, , если она большая то все получится, , у меня большая любовь, , у меня родители алкаши ,,,но со своей женой я добился не только квартиры и таму подобное, , но и уважение в обществе начинаю повышать, , а все изза любви,, , хотя еси чесно сказать то меня просто жена толкает на енто,, , запомните человек может многое, , я сам в енто не верил когдато, , когдато я был беден, , и мало кто помогал,, , но вот любовь и стремление сделать для любимого человека што то хорошее, сделали свое дело,, у меня на данный момент три роботы по двум из них я не выхадя из дома работаю, , зарабатываю около ста петидясти штук деревянных,,,, для нащего города енто зашибися,, , и беременная жена, , ах да и две однокласницы пытающихся разрушить мою семью, , изза моей успешности,,,, и все из за любви!!!!

Оксана Фёдорова

кабы было можно там бы давно уже вертеп был...

Маринка Ахмедова

нет, если вы не студентка того же вуза

Александр Сёмин

А ты попробуй пожить с его родаками, потренируйся, очень полезная тренировка!!!

Григорий Крюков

неужели надо так унижаться?

Grisha Bobrovski

а это общага или бордель

Anvar Fazilov

Жить вместе - значит повзрослели, а вот снимать квартиру - мы ее молодые. Парадокс. Может папку с мамкой попросить чтобы они вас обеспечивали а вы занимались сексом. Вот и вся жизнь молодая. ЧТО ТАКОЕ БЛУД?
Согласно Библии, «блуд» (греч. порне́йа) — это недозволенные половые отношения вне брака, законного с точки зрения Писания. Блуд включает в себя прелюбодеяние, проституцию и половые отношения между не состоящими в браке людьми, также оральный и анальный секс и манипуляции сексуального характера с гениталиями человека, с которым не состоят в браке. Сюда включаются подобные действия между людьми одного пола, а также скотоложство.
Если двое не состоят в браке, а сожительствуют, правильно будет или разойтись, или зарегистрировать брак (Евреям 13:4).
Половое влечение — это дар от Бога, но оно не должно быть необузданным. Этот принцип касается и супружеской жизни (1 Петра 3:1, 7; Ефесянам 5:28—30). Половые связи вне брака запрещены. Библия говорит об этом однозначно. В Законе, который Бог дал израильскому народу, сказано: «Не прелюбодействуй» (Исход 20:14). Позднее Иисус причислил «блуд» и «прелюбодеяния» к «вредным помыслам» , которые возникают в сердце и оскверняют человека (Марка 7:21, 22, НМ) . Апостол Павел под вдохновением свыше увещал коринфских христиан: «Бегайте блуда» (1 Коринфянам 6:18). А в послании Евреям Павел писал: «Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог» (Евреям 13:4).Что означает слово «блуд» ? Это перевод греческого слова порне́я, которое иногда относится к интимным отношениям между людьми, не состоящими в браке (1 Коринфянам 6:9). В других местах, например в Матфея 5:32 и 19:9, это слово имеет более широкий смысл; оно также может относиться к прелюбодеянию, кровосмешению и скотоложству. Под словом порнея могут подразумеваться и другие сексуальные действия между людьми, не состоящими в браке, такие, как оральный или анальный секс и ласкание гениталий другого человека. Все эти действия прямо или косвенно осуждаются в Слове Бога (Левит 20:10, 13, 15, 16; Римлянам 1:24, 26, 27, 32).
В то время люди понимали, что заниматься блудом неправильно. Однако многие, в том числе и я, считали, что блудниками были только те, кто имел несколько сожителей. А если двое живут вместе и не изменяют друг другу, то они не грешат (1 Коринфянам 6:9, 10; Евреям 13:4). С такими взглядами я стала незамужней матерью шестерых детей.