Ольга Тимошинова

а вы своих домашних животных за провинности как наказываете??? или вы гуманны???? ----->>>>

этот котичек.... прогрыз 4 пакета молока!!!!

Банифаций Полоска

Газетой, по попе!: -))

Дмитрий Евгеньевич

Не наказываем. Могу прогнать, прикрикнуть. Ну газетой по попе могу, когда уж совсем разбесились.
Но никогда не бью, нигде не закрываю, еды не лишаю.
Они же свои, родные, маленькие, зависимые от хозяина, беззащитные. Ей богу, дети: половину глупостей делают из любопытства и из-за незнания.
Хих, 4 пакета молока.. . Разбитый телевизор, люстра, три хрустальные вазы, две раритетные статуэтки, все горшки с цветами, порванная кожаная куртка гостьи, куча перебитой посуды (чайник заварочный, тарелки, стаканы, сахарница) - и это всё один кот.
А у нас ещё и собака есть...)))

Гульнара Бекишева

И шо ты с ним сделала? )))
Мы своего только газеткой гоняли.. . чтобы не больно было, а страшно...)))

Ол
Олеся

У меня на этот случай есть оружие ближнего боя - газета. Если же кот убегает, то есть артиллерия - тапки!

Екатерина Милорадова

я никак кота не наказываю, он маленький, глупый...

Юлия Кривоногова

ну нельзя же так над животным издеваться.. . дайте ему лучше поесть и убирайте все в холодильник..

Юл
Юля

это ваш? вы просто безсердечная))) ) проверьте колесики у велосипедов)))

С*
Сергей ********

Беседы провожу профилактические

Ирина Шарова

Это же животные! За что их наказывать? За инстинкты? Молоко убирать надо.

Де
Денис

Ему нужно лекцию прочитать о правильном питании))) )
Ну а если серьезно, то я сейчас без животных живу... а раньше их был полный дом и самое жуткое мое воспитание сводилось к побоям газеткой.

Екатерина Аксёнова

Чаще по жопе.. . А бывает и на "галерку" её, шобы сидела и думала)) ) Тут она даже кажется раскаялась - судя по выражению морды)) )

Олечка

А у меня две гупяшки в аквариуме, две девки. Когда аквариум чищу, они за грязесосом бегают, в трубу попасть норовят. Дурами безмозглыми их называю!

Ир
Ирина

Нашу собаку не за что наказывать, не шкодит)

Юля Яковлева

Красява. У нас муж пуголом. Они его боятся. Меня просто слушаются.

Ксения

У меня морской свин.. . Его без толку наказывать, он тупой, просто стараюсь из клетки не выпускать :)))

Кристина Кристина

изверги!!!)) )
..хотя некоторые домашних животных ест... уж не знаю чем они так провинились?

Шухрат Собиров

Не успеваю я)) )
Она шкоду сделала и с огромной скоростью смывается, что и не догнать)))))))))

Елена Сафарова

никогда никого не наказываю

Nurik Isakov

Тапкой по мохнатой заднице)))

Елена Бокова(Гришина)

Нет! Мы не совсем гуманны. Это члены семьи и спрос со всех одинаков. Бывает иногда, перепадает. Кот по первому времени кекал не туды... получал. А вот за ободранную обои в одном месте (после ремонта) бей не бей когти точит там все равно. Ободрал и диван уже где-то.. . новый. И это при том, что большее время на улице пропадает. Ну, а собаке перепало уже от хозяина (вожака так сказать нашей всей конторы) когда щелкнул на смерть прям дома котенка. Обычно они понимают интонацию голоса, так что и бить не надо.

Елена Горина

Миленький, как же тебя наказали - то! Смотря какая провинность, бывало всякое! А как можно молча смотреть, если овчарина всегда сгрызает и выдирает доски конуры !

Ольга Широкова

Словами и жестами показываю, что могу его наказать. Т. е. если шалит, делаю вид что собираюсь встать со стула и прекратить его неподобающее занятие. Понимает и покидает комнату.

Надюшка Кривко

мордой в санину в санину) шучу ни как) они глупенькие) как их можно наказывать только если голос повысить чтоб их напугать