Любовь Саверская

за какие провинности вы можете посадить своих домашних животных на хлеб и воду?

Юлия

Не смогу никогда на такое пойти!! ! наш кот с подоконника сбросил новую дорогую микроволновку.. . мы с мужем были мягко говоря в ах. . е!! ! так вот думали до след. дня не давать ему никаких лакомств.. . в итоге.. . не смогли) простили его

Денис Ильин

Животные живут по инстинктам и специально проказничать, делать назло не станут никогда.

Ольга Петрова

Ах ты маленький диктатор.

Ekaterina Artemova

вы что, они не поймут. Потом по врачам ездить, платить, лечить? хлеб собакам не очень-то хорошо для их желудка, они созданы для мяса

Варвара Серикова

Родное и любимое существо? Да никогда, чтобы он не сделал....

Aza Yuldashev

ни за какие

Владимир

никогда. сама есть не буду-им отдам.

Мария К

ни за какие, я лучше тебя на хлеб и воду посажу, чтобы прочувствовал

Анна Яковлева

Зачем? Что б облезли.. . завели-надо кормить

Данияр Курбанов

насрал отцу в ботинок-ехай в деревню )))))там и хлеб и вода

Максим Мочейко

Это родоки так с тобой поступали?) )

Животным у нормальных хозяев это не грозит.

Андрей Овчинников

это вы про домочадцев.. да за любые

Наталья Посыльная

на животных не могу всерьез разозлиться, не получается

Алексей Клименков

Садизма в нашем доме быть не может.