Андрей Азаренко

Какую еду вы не можете есть без хлеба?

Оксана Блохина

для меня хлеб-отдельное блюдо. ну могу его с растительным маслом или творожной массой ещё.

Под Защитой Братьев))

Я могу все есть без хлеба!

Алексей Мартыненко

масло сливочное и селедочное

Алла Вермишян

Блин, я все могу без хлеба... в месяц наверно съедаю 1 кусочек хлеба в охотку, а так я равнодушка к нему.

Юлия Кадова

Я ем почти всё и всегда с хлебом. Исключение: пельмени, вареники) А так хлеб даёт ощущение сытости, и поэтому всегда его употребляю

Ttytuj

ИЯ ни ем хлеб...

Александр Михеев

Икру люблю на хлебе с маслом, или просто кабачковую на гренке.

Роман Афанасьев

Я тут подумала и решила, что холодец без черного хлеба - это не еда, вот его, наверное, и не смогу без хлеба есть! И точно так же и кусочек сала без черного хлеба - это не то совсем, а все остальное можно и без хлеба!

Олег

Все ем без хлеба.

Анечка Сабурова

не ем хлеб вооообще!

Анастасия Рыбникова

хрен и горчичку. Хотя не, их могу с сосисонами навернуть 🙂

Нет такой еды, которую я не могу без хлеба есть 🙂

Кн
Кнопочка

Нет такой еды

Роман Чеберя

Я привыкла практически всё есть только с хлебом.

Истам Гайбуллаев

то, в чём и так хлеб, только в другом виде-макароны, пельмени и т, п,

Vlad Online

ничего не ем без хлеба

Вусал С

Борсч и колбасу

Евгеша Подкопаева

Салат из помидоров и огурцов. Обязательно соус нужно промокнуть!

Анна Ковалькова

соленую рыбку (не путать с сушеной) и икру

Ан
Анютка

Мучную.

Юрий Якушев

Я ем практически все без хлеба, хлеба в моем рационе нет. Нет, есть одно блюдо, Борщ, вот ето с хлебом и салом.

Сержик Викторов

Я все епм без хлеба.

В:
Виктория :)

наверное, только икру. . а вообще, я хлеб редко ем