Ta
Tatiana

можете ли вы сходить за хлебом с немытыми волосами

Лёха Козлов

могу даже ненакрашеная и в тапочках

Ольга Миршельд

Нет, за хлебом хожу предварительно посетив салон красоты.

Оксана @@@@@

могу. хлебу все равно.

Ольга Рослова

и не только за хлебом, а просто день прошляться по магазинам, да еще в другом городе- запросто! к тому же я в выходные вообще не крашусь!

Алина Грачева

Это сколько же их надо не мыть, чтобы напугать прохожих?

Ко
Костя

могу, но обязательно при этом встречу знакомых, которых вижу редко))

За
Забияка

Конечно.)

Татьяна Бульская

Легко! И даже без макияжа и бриллиантов.

Maria Tolkacheva

Ну что значит немытые? 2-3 дня немытости не катастрофа, а до жирных засаленных ужасов я и не довожу. Вот с нечищенными зубами, с запахом перегара/лука/рыбы - не могу. И всем советую. А то придет такое ароматное чудо, что убила бы.

Sheryl Keltso

вот с чем мне повезло-это с волосами))) только я знаю, что они немытые)) а на второй день они еще лучше лежат, чем после мытья))) а за хлебом я не хожу... сама пеку и вам советую))

Юля Юсупова

первым делом, как проснусь, мою голову

Екатерина Иванова

за хлебом хожу только после СПА-салона, маникюра, педикюра, визажиста, стилиста

Станислав Романов

Не получится, потому-что они у меня всегда мытые, а вот без косметики запросто.)

Ирина Федотова

С Олегом согласна -у меня куча бейсболок, они "катят" любому полу и возрасту, поэтому уж до булочной спокойно прикроюсь...

Ек
Екатерина

Запросто.

Алёна

надеваю бейсболку и иду.

Елена Авдиенко

я вобще могу выйти за хлебом и уехать в другой город

Юра Черников

Если голова грязная, то у меня нервный тик

Самат

соглашусь, если идти не далеко то могу:)

Андрей Соловьёв

могу, т. к. магазин в соседнем подъезде

Ник Клим

Если магазин в соседнем доме, то да)

Николай Фролов

нет. с немытыми волосами. можно его печь))))

Ольга Третьюхина

в хвост и пошла