Евгений

Как ночью правильно сходить за хлебом?

Баха Нормурадов

Взять собаку на поводок и добрести аж метров сто до ближайшего круглосуточного. Мне будет хлебушек за денюжку, а собачке печенька халявная от продавщицы. И ночные любители пива с разговорами не пристанут...

Светлана Пурыгина

Если в булочную, то надо на такси!

Елена Овечкина

Взять с собой соль

Людмила

Как Семен Семеныч Горбунков-на такси!

Евгений Гладких(Минор)

дождаться, когда уснет Супруг, одеть тапки, пройти на кухню, открыть полку, взять хлеб, отнести в спальню