Бекматов

Можно ли сходить в магазин за хлебом, но при этом ни разу не согрешив?

Продавщица нагнулась, сверкнула.. . заценил буфера - согрешил (
Увидел по пути классную тачку.. . впал в уныние что у меня такой нет или позавидовал - согрешил.

Ан
Анастасия

лучше сразу не родиться

Анна Андреева

заказывай по интернету. хотя...

Ра
Раушания

Ни куя себе - сходил за хлебушком)

Инга Левицкая

Вы правы, невозможно. Любой самый малый грешный помысл человека бесконечно велик в сравнении с безгрешностью Бога. Но при этом не стоит впадать в уныние, ибо судимы будем не по грехам, но по милости Божьей.

Alex Badan

Посоветовал бы уехать куда - нибудь в глушь и жить одному.. .

Да вдруг пойдете в лес по-ягоды и увидите классную медведицу.. .

Natalie Хлюстова

А это от Вас зависит. Иов заключил соглашение даже со своими глазами: «Я заключил соглашение со своими глазами. Как посмел бы я заглядываться на девушку? » (Иов 31:1). Зависть человек тоже в себе развивает "я хочу такую же",а можно подумать по другому "машина хорошо, а ходить пешком полезнее для здоровья".И так во многом.