Tima

Не согрешивший не будет прощен?

Татьяна Небера

Таковых не существует) Поэтому вопрос лишен смысла.

Мaрия Румянцeвa

«Обратившись к нему, Иисус сказал: Симон! Я имею нечто сказать тебе. Он говорит: скажи, Учитель. Иисус сказал: у одного заимодавца было два должника: один должен был пятьсот динариев, а другой пятьдесят, но как они не имели чем заплатить, он простил обоим. Скажи же, который из них более возлюбит его? » Лук. 7:39-50

Оксана Залецкая

По-моему это логично, разве нет?

Татьяна Стрельникова

Да так как он невиновен безвинен и что ему прощать

Екатерина Скокова

Праведных нет ни одного, все согрешили и лишены славы Божьей. Не просивший прощения-не будет прощен.

Мария Романова

будет, потому как не согрешивших нет.

Роман Данилов

Несогрешивший Сам прощает. Он только Один.

Jasur Umarov

....по книгам и посмотрим кто как выполнял свою миссию и на кого играл, а кому и подыгрывал!